Александра

собака 2 дня плохо ест выгибает спину была рвота 1 раз? что делать?

Иринка

Отведите собаку к врачу.

Оксана

вам надо встать на колени перед собачкой и полизать задний проход собачки предварительно надев на него ваши очки
если после трех дней собачка не поправиться наденьте снова свои очки и пусть собачки полизает вашу задний проход
если и после этого собачка не вылечится засуньте ваши очки собачке в жопу и выбросите его на фиг с болкона

Андрей Филимонов

Лучше всего обратиться к ветеринару.

Владимир Абреимов

к ветеринару вези! срочно!

Александр Ваньков

Это чумка. Поите водкой - хорошо обеззараживает. Проверенный временем способ.

S*
Sandro *******

Ну явно не ждать помощи на ответах, а везти собаку в ветклинику пока не поздно....

Gulizar

вам надо встать на колени перед собачкой и полизать задний проход собачки предварительно надев на него ваши очки
если после трех дней собачка не поправиться наденьте снова свои очки и пусть собачки полизает вашу задний проход
если и после этого собачка не вылечится засуньте ваши очки собачке в жопу и выбросите его на фиг с болкона