Миша Шангин

у кота рвота с желчью.. (( что можно сделать?

Андрей Курдяев

купите в аптеке регидрон, он по крайней мере востоновит микрофлору кишечника и не даст обезвожить организм котика. Вполне возможно это проблемы с желудком, что то вроде гастрита. И не давате ему кушать хотябы в течении 12 часов (лучше 24), но водичку оставьте.

Анатолий Богатых

Звонить ветеринару, что то съел

Ев
Евгения

Это может быть заболевание печени, желчного пузыря. Желчь очень сильно раздражает слизистую оболочку желудка и провоцирует ее воспаление. Частое попадание желчи в желудок может нарушать пищеварение и грозит подорвать здоровье кошки. Сходите завтра в вет. клинику, там обследуют кота, поставят точный диагноз.

Slavik Foros

Нужно отвезти к ветеринару. Самолечением лучше не заниматься.

Ирина

скорую вызывай, и ДПС

Ан
Анюта

Предлагаю завести нового кота.

Этот отравился.