Яна Яночка

По какой причине у собаки начинается рвота? рвёт желчью а теперь и после еды.

Собака породистая, Шелти. Я бы не сказал, что она похожа на больную, энергичная и игривая, как всегда. Но её рвота очень беспокоит.

Борис Гусаков

Причин множество.. отравление, инфекционное заболевание и прочее другое.. Собаку не кормите, напоите Энтеросгелем и поторопитесь к ветеринару. ..можно потерять собаку (((

Марина Авдеева

печень больная, сдайте анализы

Ан
Анюта

Породыстая или дворняга.

Алексей Федосов

печень, к вету обратитесь

Артур

к врачу-возможно поджелудочная