Sergey Kim

может ли частое употребление пива стать причиной рвоты желчью?

Вячеслав Княжев

Без осмотра причину рвоты желчью не определить. Только частое, длительное, в больших количествах, да ещё с "прицепом" потребление пива - могут привести к патологии печени и рвоте желчью. У вас, скорее, обратный заброс желчи в желудок, что больше подходит под гастродуоденит. Ещё учтите, что пиво сейчас ненастоящее.

Ан
Анастасия

еще как!!!!

Тимофей

Возможно если пиво отстой! а вот потенцию губит! вчера меня это подвело! !!

Роман Любимов

Конечно, в пиве теперь меньше всего пива, много химии. Она опасна для печени. Вам звоночек, лечите печень.

Наталья Шибаева

Пиво весьма охотно гробит печень и камушки в желчном пузыре заводит.

Наталья Тютчева

я рвала желчью один раз - у меня были камни в желчном. Его пришлось удалить.. .
Нужно пойти к врачу, сделать ультросаунд и все станет понятно.

Вікторія

Смешно читать ответы врачей!