Аня Царькова

восстанавливается ли печень у женщин после употребления пива?

Руслан Акбулатов

Печень после алкоголя вроде вообще не восстанавливается.

Марина Марина

Здравствуйте Леха. Вы бы лучше спросили восстанавливается ли кружка пива после употребления печенью:)

Александр Лушников

Только пересадкой печени

Женя Максимчук

печень единственная восстанавливается полностью, если не перейти черту

Айчурек Калматова

Печень не восстанавливается как и яйцеклетки!

Михаил Хмельников

Печень, это орган способный к саморегенерации, если конечно вы не доведете ее до цирроза. К слову: донорство печени подразумевает отрезания ее части для пересадки, в дальнейшем она отрастает сама.