Валера Коробов
Валера Коробов

какие последствия от ежедневного употребления светлого пива 0,5-1 л

ММ
Маня Манкевич

"Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга, которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой, нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия. Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки. Таковы основные последствия пивного алкоголизма. "

Katya
Katya

Ежедневный прием -это гарантированная зависимость, т. е. АЛКОГОЛИЗМ. Остальное-ясно.

АЛ
Анастасия Леванова

Самое первое, - это будешь не обьемным, живот будет на носу. Штаны не сможешь одеть и застегнуть. И в последствии, печень разложится, и кончишь жизнь. Вот это примерно зарисовка твоей любви к " пивку ". Решать тебе, надо ли тебе этакий конец жизни. ??Думай!!!

Алёна Николаева
Алёна Николаева

печень желудок почки посадишь

Sa
Sajidam

станешь ПИВНЫМ АЛКОГОЛИКОМ.

ES
Elvina Sh

«Кто пиво пьет, тот счастливо живет! » — заявляют российские пивовары, а наши доверчивые мужчины им безоговорочно верят. И зря — пиво несет не только радость, но и большие проблемы со здоровьем
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво — это еще и алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели.

Павел Raikin
Павел Raikin

Постепенное проваливание в вонючаю клоаку под названием АЛКОГОЛИЗМ - именно так я и стал алкашем - бухал как проклятый 3 года - с горем пополам выбрался из ямы - вообщеммойт тебе совет ну его нафиг енто пивко с друзьями после работы - вот на праздники енто можно (ну если только не увлекаться)

ЮХ
Юлия Ха

ну после таких страшилок аж не удобно как то добавлять что было бы оно хмелевое тогда другое дело . а дрожжевое в вас вашу молочницу-кандиду размножает очень даже быстро
посмотрите об этом грибке видео тулио симончини . и будьте здоровы .пока ещё здоровы .

Похожие вопросы
При употреблении 2 литров пива крепостью 5,4% через какое время можно сесть за руль без последствий?
Последствия употребления амфетамина на организм
Алкоголь, креатенин, почки. 4 когда ежедневного употребления пива (1,5-2л) Креатенин 190 Тянет почки Варианты?
Какие могут быть последствия от частого употребления таблеток?
какие последствия после употребления насвая в течение двух месяцев? и можно востановить организм после этого?
Ежедневное употребление йогурта - вредно или полезно?
восстанавливается ли печень у женщин после употребления пива?
Какие последствия могут наступить при употреблении прокисшего пива...?
Сколько нужно выдуть пива, чтобы потом последствия его употребления ветром не сдувало...?
В каком количестве вы пьете пиво? 2,5 литра ежедневно-это много?