Ольга Щербатых

а постоянная тошнота может быть вызвана частым употреблением жирной калорийной пиши? или есть и другие причины

именно постоянная тошнота. ночь днём утром.
ФГДС не нашла ничего подозрительного. в чём тогда дело?
не пью не курю ВООБЩЕ

Ирина Ромашкова

Печень проверяли?

Олеся

Перестаньте есть такую пищу и сравните.

Константин Ковалевский

Тошнит - значит интоксикация организма. Хотя бы неделю нормальную пищу: фрукты, овощи, орехи, ягоды, молоко...

Лена Ковзель

А че долго так ? ,Было что то похожие, вообще скушал вичину а она была с жирком во круг и вот из за этого жирка ятраванулся и даже когда сейчас вспоминаю немного тошнит

Сергей Сафонов

будете смеяться-это не совет. а просто пожелание- сходите в храм. В первое время Вас даже больше будет выворачивать, а там от вас зависит. Удачи- не шучу. вы что-то новоротили

Алексей Голованов

Возможно поджелудочная протестует против вашего рациона. В любом случае стоит воспользоваться советом

Aura Qualek и проверить связано ли это с вашим рационом.