Та
Татка

Постоянная тошнота...

.после еды проходит сделал фгдс не чего не нашли сказали диет не надо.... Может ли это быть на нервной почве???? купил пустырник форте может ли он помочь? спасибо...

Наталья Бурыгина

Панкреатит, внутричерепное давление...? Нужно пройти обследование Вам до конца, просто так не может постоянно тошнить. Пройдите невролога, сделайте МРТ головы и гастроэнтеролога УЗИ поджелудочной. Также может тошнить при анемии, когда очень низкий гемоглобин, причин тошноты очень много...

Коста Карасев

забеременел ты

Ек
Екатерина

Проводите полное обследование, тошнота не только при заболеваниях органов пищеварения может наблюдаться.

Дмитрий Славкин

Невроз. Запросто. Меня когда-то просто наизнанку выворачивало. Никто ниче не мог понять и не мог поставить правильный диагноз. А это была депрессия. Настоящая. Ядренная. Окромясь тошноты правда еще полным-полно всяких заморочек.

Александр Никитин

Поджелудочная железа. Нормализация продуктами питания....

Виталий Баранецкий

От нервов вполне может быть.

Azizjon

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты) :
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром 2. Петролеум 6 – по 7 гранул ежедневно вечером перед сном до улучшения.

Сергей Демин

Тест на беременость пописай!

Алексей Евтюхин

А еще может тошнить если есть глисты. Пропей что нибудь от паразитов ( Вермокс, Вермитин или другие) посмотришь на самочувствие .