Станислав Л

Как избавиться от постоянной тошноты????

Я беременна и меня ПОСТОЯННО тошнит. Не только утром и вечером а весь день!
Что делат уже и не знаю. Что может помочь?

Елена

Сама первые 2 месяца мучалась. Избавиться нельзя, но что бы легче стало мешай воду с лимоном, или при тошноте можно щепотку соли на язык и рассасывать!!!

Марина Рудакова

только терпеть и стараться кушать

Arman

ни как если ты беоемена

Дмитрий Дмитров

я пила таблетки ховитол!! ! очень хорошие)))

Андрей Лакомов

мне врач от токсикоза прописывала магне В6, помогло, так же водичка с лимоном помогает, имбирный чай, говорят, тоже убирает тошноту, но я не пробовала

Граф Дракула Граф Дракула

Три первых месяца тоже подташнивало и не могла ничего есть. Мне помогал как пишут выше лимонная водичка, слабый чай с лимоном и ещё мандарины помогали немного приглушить тошноту.

Ксения Колючева

моей маме клубника помогала

Нина Смирнова

слышала конфетки бон пари помогают

Злой Смайл

воды много пить с энтерос гелем (паста) , можно полисорб