Анастасия Веселова

От чего постоянная тошнота?

Недавно болел орви, сейчас только немного кашель. Непонятно по чему постоянная тошнота без рвотных позывов

Алексей Иванов

Чаще всего тошнота – признак заболеваний органов пищеварения. Но не только их: иногда с этим симптомом надо идти не к гастроэнтерологу, а к неврологу, эндокринологу или даже кардиологу.
В общем, причину Вашего недомогания определит только врач.

Д.
Демон ....

Сходите к врачу

Светлана Богачёва

последствия после ОРВИ. у слабых имунететом-всегда так... будет продолжаться в течении недели.