Оксана Залецкая

Постоянная тошнота. Я парень.

Хожу в универе - тошнит, дома - тошнит, утром - тошнит, вечером - тошнит. Если перестану дышать носом и открою рот, и без сопротивлений, то меня сразу же вырывает (даже если в желудке пусто) . Болей в области живота не наболюдаю в целом. Подскажите, что можно с этим поделать? Или к какому врачу записаться? Предпочтительно хочу увидеть ответы тех, кто сталкивался с этим недугом. Спасибо!

Rinat Т

Очень сильно похоже на панкреатит, при нем нет аппетита, страшно тошнит и рвет. Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ поджелудочной, заболевание очень серьезное.
Сама лично им болею с самого раннего детства и при его обострениях точно также мучаюсь.

Светлана Мишенина

К гастроэнтерологу. Делайте УЗИ абдоминальное и фиброгастродуоденоскопию (ФГДС)

Олька

Сталкивались с недугом. Только тошнота была не в течение всего дня, а в первой половине. В первую очередь у хорошего специалиста сделать узи внутренних органов, оно может что-то прояснить. Только в вашем случае нужны именно хорошие врачи.

Ев
Евгений

Вопрос, конечно с юмором - МОЛОДЕЦ! Если, не стукался и не дрался, травм в последнии 5 дней не было ...-то хорошо, это не сотрясение.... А ТАК, ложный токсикоз (если в ГЕЙ семейке- возможен! ) ХиХиХи. А так советую по 6 таблеток угля х3 раза в день или 5 -5 дней.... диету- отварное.. . И к врачу всёж.... А ТО МЫ ВЫЛЕЧИМ!!!!

Сергей Рассказов

Проверьтесь на панктеатит-поджелудочная у гастроэнтеролога.

Лилия

Болей может и не быть. Гастрит, холецистит, панкреатит!

Людочка Гончаренко

Сходи к врачам, первое к гастроэнтерологу. Если были удары в голову, то здесь к невропатологу. А правильно было бы сдать анализы, в т. ч. на паразитов, ну и если ничего нет то печёночные пробы, что бы исключить там вирусы типа гепатитов, хотя это вряд ли. ИМХО.

An
Anton

Тошнота может быть из за проблемы с печенью! Поделай уколы в ягодицу витамином "В12" по 2мл. 1-2р/д 5 дней. Если тошнота перестанет то точно печень!