Болезни, лекарства
Постоянная тошнота....=((
Уже 4 дня постоянно после еды тошнит....да и когда не ем тоже... какое-то отвращение к еде появилось ...постоянная головная боль и головокружение ...(я не беременна это точно....) что это может быть????
Юлия, идите на обследование к врачу, а не гадайте здесь на Ответах, Вам даже квалифицированный врач не сможет заочно определить диагноз, не видя Вас.
Тут возможен большой спектр заболеваний, начиная от заболеваний ЖКТ, заканчивая анемией (низкий гемоглобин), при ней тоже есть симптом тошнота.
Подробно о причинах тошноты здесь:
http://fitdeal.ru/interesno/toshnota-prichiny-lechenie.html
Подробно о причинах тошноты здесь:
ТОШНОТА
1. Если вас с утра тошнит, а накануне вы не - «принимали на грудь» и не беременны, то тошнота может быть признаком нарушения моторики желудка. Восстановить её помогут природные окислители - клюква, лимон, гранат. Можно выпить натощак гоголь-моголь. Снимает тошноту также отвар мяты перечной или лимонника.
2. При признаках тошноты на кончик языка положите один грамм соли.
3. Для снятия ощущения тошноты можно использовать настой мелиссы. Восемь чайных ложек измельченной травы настаивать четыре часа в двух стаканах горячей воды. Принимать по полстакана четыре раза в день до еды.
4. Залейте чайную ложку свежемолотого имбиря стаканом кипяченной воды, дайте настояться несколько часов и пейте по три чашки в день.
5. Если вас укачало в дороге, пожуйте маленький кусочек имбирного корня или же примите пятьсот миллиграммов имбиря в капсулах во время еды примерно за один час до начала поездки.
6. Настой мяты (две столовые ложки сырья на пол-литра кипятка) эффективен при изжоге, связанной с повышенной кислотностью, а также при стенокардии, чрезмерных и болезненных менструациях, тошноте. Принимайте лекарство по четверти стакана три-четыре раза в день.
7. Два раза в течение дня до еды принимать сок клубней розовых сортов картофеля (сто двадцать пять миллилитров) .
8. Пожевать сухой зеленый чай.
9. Принимать по половине столовой ложки свежего картофельного сока перед едой. Можно жевать листья зеленого чая.
10. Растворить в ста граммах воды пятнадцать капель мятного масла и выпить. Уже через несколько часов должно наступить значительное улучшение.
8. Пожевать сухой зеленый чай.
кишечный грипп.. . пройдет. .
анорексия
беременность. . может ещё проверишь?
У меня так прошлым летом было, тоже ничего не ела и смотреть на еду не могла, прошло где-то через неделю, но у меня какой-то инфекционный вирус был. Отдыхали у родственников, там у нескольких человек такие же симптомы были. Или действительно давление у вас.
Наверное, простое недомогание, раз не беременность. Возможно легкое отравление, лучше провериться у врача и сдать анализы.
давление
Скорее всего вы давно перед этим не ели. Иммунитет выработался что организм потребляет внутреннюю энергию. Надо витамины поесть - лемон, апельсин, бананы - лучше всего