Болезни, лекарства
Постоянная тошнота. Я парень.
Хожу в универе - тошнит, дома - тошнит, утром - тошнит, вечером - тошнит. Если перестану дышать носом и открою рот, и без сопротивлений, то меня сразу же вырывает (даже если в желудке пусто) . Болей в области живота не наболюдаю в целом. Подскажите, что можно с этим поделать? Или к какому врачу записаться? Предпочтительно хочу увидеть ответы тех, кто сталкивался с этим недугом. Спасибо!
Очень сильно похоже на панкреатит, при нем нет аппетита, страшно тошнит и рвет. Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ поджелудочной, заболевание очень серьезное.
Сама лично им болею с самого раннего детства и при его обострениях точно также мучаюсь.
Сама лично им болею с самого раннего детства и при его обострениях точно также мучаюсь.
Болей может и не быть. Гастрит, холецистит, панкреатит!
Проверьтесь на панктеатит-поджелудочная у гастроэнтеролога.
Сталкивались с недугом. Только тошнота была не в течение всего дня, а в первой половине. В первую очередь у хорошего специалиста сделать узи внутренних органов, оно может что-то прояснить. Только в вашем случае нужны именно хорошие врачи.
Вопрос, конечно с юмором - МОЛОДЕЦ! Если, не стукался и не дрался, травм в последнии 5 дней не было ...-то хорошо, это не сотрясение.... А ТАК, ложный токсикоз (если в ГЕЙ семейке- возможен! ) ХиХиХи. А так советую по 6 таблеток угля х3 раза в день или 5 -5 дней.... диету- отварное.. . И к врачу всёж.... А ТО МЫ ВЫЛЕЧИМ!!!!
Тошнота может быть из за проблемы с печенью! Поделай уколы в ягодицу витамином "В12" по 2мл. 1-2р/д 5 дней. Если тошнота перестанет то точно печень!
Сходи к врачам, первое к гастроэнтерологу. Если были удары в голову, то здесь к невропатологу. А правильно было бы сдать анализы, в т. ч. на паразитов, ну и если ничего нет то печёночные пробы, что бы исключить там вирусы типа гепатитов, хотя это вряд ли. ИМХО.
К гастроэнтерологу. Делайте УЗИ абдоминальное и фиброгастродуоденоскопию (ФГДС)
Похожие вопросы
- мучает постоянная тошнота, и боль в желудке. Что это и как с этим бороться?
- Может ли у меня быть гастрит? мне 15 лет.. Постоянная тошнота, болит живот желудок..
- Постоянная тошнота....=((
- Постоянная тошнота - в чем причина?
- Откликнитесь те, у кого хронический гастрит!!! Как избавиться от постоянной тошноты?
- постоянная тошнота? от чего?п.с.у меня хрон.холецестит.
- От чего бывает постоянная тошнота?Кроме беременности.
- Постоянная тошнота Ни дня не обходится без приема мотилака и мятных конфет, что делать?
- от чего может быть постоянный громкий пердеж.парню 23 года? и так громко..что..
- постоянное ощущение тошноты, и рвота почти каждый час, иногда с желочью и кровью?