Ирина Федорова

Постоянная тошнота и отрыжка 24 часа в сутки, врачи ничего не находят!!!

извините, я этот вопрос много раз задавала ((( но я не хочу пить сильные антидепрессанты!!!! (все говорят, что это всд)

Людмила Демидова

проверь печень

Анна Груздева

Проверьте органы пищеварения

Ира Рысина

Напрасно. Соматоформные расстройства (не настоящего заболевания, а проявления патологии из за нарушения обмена серотонина, адреналина, допамина ит. д. ) удачно лечатся при помощи антидепрессантов, которые налаживают в мозге обмен этих веществ. Игнорируя лечение, вы только загоняете ВСД в хроническую форму, а позже присоединятся комплексы и депрессия по этому поводу. И смысл?

Андрей Овчинников

Врачи ничего не находят, а самые лучшие спецы, конечно же, сидят здесь...

Светочка Лебедева

Обычно такое при больном желудке

Роман Строгонов

Зондирование желудка делали? Возможно это лямблиоз.

Сергей Кабачков

К врачу - психотерапвту, он разберётся.