На
Настя

Помогите!! ! Меня тошнит постоянно год, 24 часа в сутки, просыпаюсь и засыпаю с этой тошнотой, таблетки не помогают

Ксюнька

....У меня фигня какая то была непонятная.... по всем медицинским показателям (обследования по полной программе у московских светил) - ЗДОРОВА а по симптомам - какая то болезнь с такими приступами удушья и боли что сознание теряла.. Я даже сосчитать не могу сколько диагнозов мне врачи ставили и опровергая диагноз коллег начинали лечить каждый раз от нового.. 2-3 дня полегче а потом опять эти чёртовы приступы.. Пол года спала сидя.. просыпалась плакала от того что болели рёбра и не могла вдохнуть.. Ложиться нельзя было-сразу приступ удушья.. Скорая уже забила на меня. Укол вколят (снотворное с чем то) и уезжают молча.. Похудела до 42 кг и это в 19 лет.. Стала Бога о смерти просить.. А потом кто то со скорой посоветовал на игло-терапию сходить и рассказал про пользу (воздействие на биополе).. Пошла без надежды и после третьего сеанса, пока домой ехали заснула в машине, а проснувшись поняла что у меня ничего не болит и дышу ХОРОШО.. А я и забыла уже-как это дышать без боли... Вдохновилась.. Всего сеансов было 15 и с тех пор (сейчас 24 годика) вообще не болею (редкие простуды).. Я бы вам посоветовала почитать про иглотерапию.. Как видите меня она вернула к жизни тогда когда врачи оказались некомпетентны. .
Вот вам ссылочка http://www.kimdao.ru/igloukalyvanie.htm

Ек
Екатерина

Может поджелудочная или желчный? У них такие симптомы. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.

Ольга

серьёзная желудочно-кишечная проблема!
может и гельминты... .
в больницу-не знаю, а к врачу бегом!

Katya

смахивает на панкреатит.. .
но я думаю, причины куда более тривиальны - жрёте на ночь, курите сигареты, постоянно психуете, иногда позволяете себе выпивать. этого вполне достаточно, чтобы почувствовать проблемы с желудком

"психовать" - не имеется ввиду только кричать и орать; достаточно часто волноваться, тупить, сплетничать. в общем, всё нервное - отбросить. выпей корвалола по 50 капель пару дней, посмотри за состоянием.

еще гигиена - плохие зубы, бактерии во рту очень влияют на самочувствие животика

чем питаешься? если для тебя нормально съесть бургер и запить молочным коктейлем - проблемы будут. или наоборот, сугубо жирная или вегетарианская диета.

смотри, достанешь врачей мнимыми болячками, к психиатру отправят

Ма
Марина

Идите к врачу. Проходите обследование, ложитесь лечиться. Не поможет - добивайтесь, чтобы отправляли выше, в областную больницу или что там у вас.

Анастасия

у меня такое было, проблемы с желчным, и еще кишечник проверьте

Ви
Виктория

это рак желудка - или воспаленние - срочно к врачу