Болезни, лекарства

при мигрени даже нарушается зрение....ПОМОГИТЕ Жуткие мучения.Может кто чего знает.Таблетки не помогают

..ПОМОГИТЕ Жуткие мучения.Может кто чего знает.Таблетки не помогают пробовала
Мигрень - заболевание, которым занимается невролог. Для лечение - необходимо обследоваться: клинические данные, УЗДГ сосудов головы, ЭхоЭГ, МРТ. Лечение мигрени - антидепрессанты. Это в традиционной медицине. В нетрадиционной медицине - поищите врача-остеопата в своем городе. Помогло многим моим пациентам. Если есть желание съездить в Москву - напишите мне, посоветую хорошего врача этой специальности.
Ильнур Арсланов
Лучший ответ
Принимай Аспири+Уролесан. Проверь желчный .Есть проблемы.
у меня была мигрень попробуйте сами себе рассказать анекдот т. е. вы переключаете свой организм на другую волну и делаете это когда чуствуете приближение боли мне помогало и еще я просто ускоряла рвоту простите 2 пальца как стошнит легче таблетки не помогают зря не пейте
Dmitry Glazkov
Мне помогает такой коктейль 2 таб. эуффилина+Брал или любой другой спазмолитик. Назначал невропатолог
У меня были жуткие приступы мигрени. По несколько часов. Помогал только укол. Или но-шпа, или спазган. Иногда пара глотков коньяку, если успевала быстро почувствовать приближение приступа. Попробуйте проконсультироваться с неврологом.
Может там что-то серьезное с сосудами. сходите к врачу, не слушайте какие-то левые советы
Khalidov Alh
Если кто-то чего и знает - так называется он невропатолог. Нужно к нему! А нарушение зрения (выпадение полей зрения) - это классика при мигрени. И если такое произошло - попробуйте поспать, головная боль должна пройти. И не затягивайте с визитом к специалисту!
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.