Болезни, лекарства
Жутко болит голова, таблетки не помогают... можно как нибудь еще снять боль?
...клеткам Вашего мозга не хватает питания/кислорода. Надо разбираться с причиной: м. б. спазм сосудов, повышенное/пониженное давление, пониженный сахар в крови, пережатие кровеносных сосудов в области шеи, повышенная температура, - внимательно ищите причину.
Голова может болеть от разных причин. Надо знать причину-иди к врачу.
как-нибудь ещё...
1. Акупунктура (Яндекс или гугль в помощь! )
2. Йоговские асаны и пранаяма (аналогично)
3. Тёплая ванна для ног
4. Электросон (аппарат такой бывает) или скэнар.
Ну и от себя добавлю, что, когда не помогают одни таблетки, могут помочь другие..) )
3. Тёплая ванна для ног
к врачу бегом
может ты не те таблетки пила
обычно седалгин-нео или пенталгин-н любую самую тяжелую боль хорошо снимают но из-за дурства наших долбанных властей на них рецепт надо
Попробуй Ношпу или Дротаверин, что одно и то же.
Надо давление измерить, может, надо что-то от давления принять, чтобы боль прошла
бронебойные средства:
-МИГ40
-кетонал 150 мГ
-МИГ40
-кетонал 150 мГ
Цитромон съешь таблеточку.
Свежий воздух Вам в помощь....
когда у меня болит голова и я жалуюсь, то мне отвечают: - то такая голова!
Хотя конечно она не самая плохая (как я думаю) и она постепенно проходит имея ввиду боль.
Попробуйте - это аутотреннинг.
Может быть компресс сделать?
У нас учитель по ОБЖ при любых болезнях предлагал одно лекарство- топор
есть причины при которых таблетки не помогают, но эти причины не страшны, это если спала днём, у большинства людей при этом сильно болит голова, а потом проходит, если делала работу долго.
попробуйте спазмалгон таблетку-должно помочь.