Болезни, лекарства

Болит желудок, усталость, тошнота. Ничего не помогает.

Здравствуйте! С утра болит желудок, слабость, тошнота. Время от времени резко бросает в жар, но высокой температуры нет. Никакие таблетки от болей в желудке не помогают. Аппетита нет и если поем становится только хуже. Не можете подсказать что это? Очень напуган за свое здоровье.
Либо вызывайте врача на дом, либо сами если сможете идите в поликлинику к гастроэнтерологу, похоже на гастрит, панкреатит, заочно диагноз определить невозможно, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.
Александр Валаев
Лучший ответ
Гастрит это..
иди в больницу, чего здесь спрашивать
Гастроскопию обязательно и тест на Хеликобактер пилори
Напишите точнее.
Сколько вам лет?
Какой ведете образ жизни? актив или пасив, занимаетесь спортом, бегаете?
были ли раньше такие проблемы?
что ели в последнее время?
Нагружаете ли желудок? в каких объемах принимаете пищу? какой у вас вес?
Едите ли вы жаренное? мучное? дрожжевое? как процент в вашем рационе сырых термически не обработанных овощей и фруктов?
Какогда принимаете пищу строго 2 или 3-и раза в день? или постоянно что-то едите? и во сколько? Даете отдыхать своему желудку?
Марина Харкевич 16 лет, спортом никогда не занимался из-за противопоказаний, раньше такого не было.
Ем что попало, жирное, жареное, мучное, всякий фастфуд. Могу в день есть один раз, могу постоянно что-то есть. Овощей точно мало, редко появляются у нас дома, из-за зимы они сейчас дорогие. Вес примерно 46, пью очень много кофе и мало воды. С таким образом жизни не стоило удивлятся гастриту, я понимаю.
поспать надо, переутомление
Юлия Юлия
Ну я и с этим мучаюсь, как тот кто прошёл это я впм скажу это не что инное как гастрит, гастроуденит или панкреатит. В любом случае пропейте омез до еды и мезим . Его можно применять не при назначении врача. Он помогает всп поддерживать. Даже если вы не больны. Ну а в основном посетителей гастроэнтеролога, тут вам пишут сделать фгс. Нет это может только врач знать назначать вам или нет. Может и не надо будет делать. Гастроэнтеролог пощупает и назовёт причину. Здоровья тебе
Аурика Иценко Ах да диету держи. Правильное питание - 80% хорошего самочувствия
К врачу... скорее всего гастрит, в лучшем случае; язва - в худшем
Попробуйте, исключить из питания острое, соленое, жареное, кислое, алкоголь на время.. должно стать полегче