Илья Гудков

28 недель. Тошнит.. Это нормально и как избавится от тошноты?

Мария Федотова

У меня при первой беременности токсикоз был с первой недели до дня родов.. , при этом была абсолютно здоровой-ни инфекции, ничего такого! Немного попускало от сладкого ситро

Серега Кресников

Токсикоз -это не нормально! Идите к врачу.

Макс Гаврилин

это не нормально.. нужно к врачу.. может быть гестоз

Dursun Can Selcuk

Нет, ненормально. Вам надо обязательно посетить инфекциониста, может вы заболели и вашего гинеколога.

Ad
Adiya

Народное средство - погрызть сухарик чёрного хлеба.

Майрамбек Тагаев

Нормально это или нет, только врач скажет. Если кроме тошноты всё в порядке, то не стоит беспокоиться. А токсикоз второй половины беременности (гестоз) вовсе не тошнотой выражается, а повышением давления, отёками и появлением белка в моче. И тошнота тут ни при чём.

Маруся

У меня анализы было хорошие, а тошнило... сказали волосатенький значит!))) родился с волосиками!)

Мария

у меня 34 недели и тоже иногда тошнит . ни чего страшного в этом не вижу во время беременности

Яна

у меня тоже тошнило, бывало, иногда правда, и да самих родов. но у нас был резус конфликт. спросите у врача, в чем проблема.

Борис Ежов

на таком сроке лучше обратиться к врачу может быть опасно