Лариса Сапрыкина

как избавиться от тошноты после среднего приёма Алкаголя?, кроме как тошнить

я бы стошнил только вот у меня Жена не увидила что я пъяный если встану и пойду рвать то мне конец

Лили Белова

Лучше тошнить, пока больше не отравился.

Анастасия Мамаева

Лучше вообще не пить.
P.S.Ты женат на своей матери чтоли?

Константин Медведев

феназепам найдется? только не увлекайся, последствия м. б. пострашнее.

Ма
Малаша

Если блюёте не особо громко, то можете включить кран с водой. Из вас та фигня так или иначе выйдет, если ваш организм пытается вытолкнуть ту отраву из себя.

Татьяна Пырерка

активированный уголь, полифепан, смекта

Натусик

не пить

Ольга Матвеева

Энтеросгель