Екатерина Шальнова

Как избавиться от сильной тошноты?

Подскажите, у меня второй день небольшая температура до 37,5, но при этом ужасно сильно тошнит, что только не пробовала делать, пытаюсь сдерживать рвоту, скорее всего это не отравление, потому что питалась нормально, как всегда, если это вирус, подскажите, как избавится от дикой тошноты?

Анаттолик Короткевич

Принимай Пектусин.

Татьяна Шипунова

выявить причину. обратиться к врачу.

Мария Шмелева

заниматься самолечением = колечить себя ещё больше лучше обратиться к квалифицированым медработникам!

Сергей Кузьмичев

Причин может быть много: давление, проблемы с желудком, желчным пузырем. К врачу!

Игорь Гапоненко

церукал таблетки

Миша Сергееи

Надо сначала выяснить у врача причину тошноты, а потом и лечить.