Анна Макарова

Причина тошноты и сильной усталости ?

Сегодня после ужина появилась легкая тошнота, чуть позже сильная усталость. Температуры нет. Вроде и вырубает, но заснуть почему то все равно не получается. Еще говорят, что у меня слегка пожелтело лицо. Скажите, из - за чего бы это могло быть? И стоит ли идти к врачу ?

Надюшка Кривко

Конечно немедленно идите с такими серьёзными симптомами на обследование к врачу, заочно определить невозможно что с Вами. Здесь возможны очень серьёзные заболевания, а раз Вы пожелтели, это явные проблемы с печенью или желчным пузырём. Нужно Вам обязательно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Александр Куликов

Желтизна это к печени, если не врут, сходи ка к врачу, печень в нашей стране очень многострадальный орган)

Саня Желик

скорей всего вы переутомись) ) если будет такое состояние 2-3 дня то конечно обратитесь к врачу а так по больше отдыхайте))

Антуанетта Чернецова

возможно болезнь Боткина, посмотрите глаза, -бывают тоже желтеют, лучше к врачу

Юля Чагина

Да стоит. Причин может быть много от банального отравления до гепатита