Лена Семичева

Усталость, головокружение, тошнота от чего это?

у меня слабость такая, выйти даже погулять охоты нет, и аппетита нет, подташнивает, голова кружится вообщем весь организм слаб как-будто.. к врачу ходил, сердеце в порядке, желудок кишечник в норме... от чего такое состояние?

Гемоглобин хороший и давление нормальное

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А гемоглобин проверяли? Эти симптомы характерны для анемии.

Елена Мяушкина

может беременный?? ? сходи к гинекологу...

Юлия Колесникова

а артериальное давление не скачет?

Александр Тумашов

это может быть следствием чего угодно, смотря что этому предшествовало, может быть хорошо вчера по куражился...