Алексей Иванов

У кого так бывает: усталость до тошноты? Раньше просто усталость была, теперь вот такая штуковина. Что это?

Myrza Sarybekov

Нужна смена деятельности.

Aza Yuldashev

9 лет поработать без отпуска. и проблема появится

Александр Чудиновских

Это? Это уже, скорее всего, снижение давления, снижение тонуса организма. Мозговая слабость. Может последствия какой-то давней травмы головы, или тяжёлой инфекции.
Поддерживать себя стоит. Как - то разговор индивидуальный, не в публичном месте.

Al
Alexey

Давление, перемена погоды... эм, глисты. Проверьтесь.

Гена Пролит

"А под мышками у неё можно было плавить металл"

Андрей

сахар в крови или увеличена щитовидка или проблема с поджелудочной или нехватка кислорода или повышен холестерин и все дает вялость и тошноту

Дима

Не перерабатывай. Возьми отпуск, отдохни.

Юл
Юлия

щитовидку проверьте