Ирина Андреева

Постоянна усталость, в сон, клонит, мешки под глазами, есть не хочется не большая тошнота... что это? что делать???

Юлия Лебедева

Идите немедленно на обследование к врачу, здесь может быть все что угодно, на кучу диагнозов смахивают Ваши симптомы, поэтому заочно ничего не скажешь.

Виктор Большов

если ты девушка... то может быть беременость) )
но при гепотите... тоже кстати тошнота и сонливоасть) )

да еще много болезний с такии симптомоми) )
сдай хотябы общий анализ крови... уже что то понятно будит))

Альбина Гасиева

нужно к врачу.

Aliona Plescan

Кровь на сахар сдай. От диабета никто не застрахован.

Ольга Семенова

Для начала - измерить давление. И к врачу