Наталья Голубкова

Это нормально, что меня клонит в сон от элеутерококка?)

Просто, он, вроде как, должен действовать, как энергетик, а меня вырубает

Алексей Обутов

значит перебор

Инна Зламан

Осторожно! Срочно проверьте температуру и давление и не ложиться и не спать, а то можно сознание потерять

Наталья

Я вообще под шум громче тиканья часов спать не могу, говорят ето не нормально.

Андрей

дозу перебрали, также кофеин в больших дозах вызывает сонливость

Mariya Petrova

это действие не элеутерококка, а Зимней Спячки

Оксана Максименко

меня всегда от кофе в сон клонит

Елена Малыхина

Это называется парадоксальная реакция