Марина Васильева

кто принимал элеутерококк?

после приёма противозачаточных таблеток у меня появилась изжога, тошнота по утрам, слабость, стала нервная и постоянно хочется спать. могу проснуться в 9 утра, лечь отдохнуть в обед в 2,а проснуться только в 7.ночью спать ложусь в 11,самое позднее половина двенадцатого.

Михаил

если Вас не пугают скачки артериального давления и тахикардия - можете принимать
но лучше проконсультироваться у эндокринолога

Мария Ветрова

Я добавлял его в чай, сонливость как-то проходила. Вроде лучше соображал.

Игорь

Элеотерококк принимается при пониженом давлении. Вы уверенны, что у Вас именно пониженое?

Ирина Паршина

а с какой целью вы хотите его сейчас принимать . на ночь его вообще нельзя -пьют в 1-ой пол . дня .
вам надо вывести токсины -последствия отравления таблетками .это сорбенты и кровоочистительные чаи разные .изжога -дело не шуточное . навредили себе так исправляйте . сходите к врачу .