Ev
Evgeshabright

Как лучше принимать экстракт элеутерококка - в виде таблеток или жидкую настойку?

Недавно приобрел таблетки с экстрактом элеутерококка, эффект от них классный - голова бодрая весь день, на работе носом клевать перестал, спать днем вообще не хочется, а ночью сплю как младенец. Подскажите есть ли разница между таблетками и настойкой экстракта - что сильнее действует?

Игорь Окулов

таблетки лучше, зачем вам он на спирте? желудок портить

Максим

на спирту эффект быстрее

Ал
Александр

водный раствор-добавь туда крысиного ядику ещё и будет отлично!!! как раз для тебя