Дмитрий Сорокин

Антидепрессанты и настойка элеутерококка

Можно ли совмещать прием антидепрессанта. Принимаю рекстин по 20мг утром и данную настойку?

Ка
Катя

Любая настойка на спирту и принимать её вместе с антидепрессантами нежелательно. Могу рекомендовать Элеутерококк -П, изготовленному с помощью криообработки данного растения. Подробнее на сайте Секреты долголетия.