Алина Чепурина

тысячелистник, ромашка апетечная, корневища аира, настойка элеутерококка, что из них лучше поможет вернуть аппетит?

Марина

Утренняя пробежка

Ирина

настойка, если на спирту

Анна

марихуанна лучше. а вообще употребляют горечи(полынь), а не адаптагены, из адаптагенов может быть если только пантакрин.

Ка
Катюшкин

Денёк поработаешь на воздухе, и фсё.

Ан
Аня

Ни что из перечисленного тобой - не влияет на возбуждение аппетита, не майся дурью - просто поешь)))

Anastasia

иди-ка ты, замуж)))))))))

Оля

Не занимайтесь самолечением , обратитесь к врачу

Ol
Olga

У старух, которым за 60 спроси. Ахахаха !!!))))))))

Гу
Гузель

Я просто вдыхаю запах некоторых пряностей перед едой и аппетит усиливается в разы .

очень сомневаюсь чтобы у Боярского была такая глупая девочка, ведь она задала этот вопрос многократно, хотя на спрос " как повысить аппетит народными средствами" Интернет поисковик приволокёт больше двух миллионов ссылок, более продуктивное решение вашей проблемы, сидите ковыряйтесь-перебирайте
Приятного аппетита !

Катя

я склоняюсь к ромашке,но лучше ...водка