Екатерина Пушкарева

какими травами можно вернуть полноценное чувство голода? как раньше, если человек здоров) ромашка или тысячелистник?

Алёна

Капуста.

Александр Жоламанов

Полынь, Или попробуйте тясячелистник, если полынь не понравится.

Александра

Соленые огурцы и кефир) Бурная ночь Вам обеспечена, а на утро полноценное чувство голода)

Shurik Vohidov

попробуй индигрибуторское растения завариваешь его как чай и пьюшь перед приемом пищи.

Дмитрий Данилов

чистотел и полынь хорошо стимулируют выработку желудочного сока и возвращают аппетит. плюс ароматные специи. . но не Е какие то. . а черный перчик например! чиснок травы..

Денис Mockba Оф. Стр.

Фома, ты неверующий, а-не Лиза Боярская.