Дмитрий Владимиров

поможет ли настойка Элеутерококка вернуть аппетит?просто в инструкции по аппетит толком ничего не сказано,а мне аппет

Юляшка

секс тоже....на аппетит пробивает...))))

Анна

Вернуть аппетит может...главное потом не отпугнуть его своей едой...

Да
Дарья

Представь себе половинку только что отрезанного лимона, а рядом нож, по которому ещё стекает капелька лимонного сока.

Ты чувствуешь ароматный запах бабушкиных пирожков с яблоками и вишней.

На столе ждёт тебя десерт из бананов, политых мёдом - потрясающе вкусно...

Ирина

пробежка на 3 км. точно поправит дела с аппетитом

На
Надежда

Лучше полынь.

Ве
Вера

аппетит помогает вернуть обыкновенный чеснок) он активизирует пищеварение)

Ел
Елена

Врят ли. Это всё-таки "бодрячОк".
Лучше попробуй проверенный аперитив.

Резеда

чаще выбирайся на природу.