Екатерина Лейко

как лучше вернуть доверия одного человека просто ему сказали что я беременна а это не так какую лучше смс написать ему

Елена Агеева

Тест ошибся)

Ольга Мальцева

И зачем Вам нужен тот, кто верит ни Вам, а кому-то? Напишите - "Пока, удачи". Может поймет, что дурак и извинится.

Андрей Гусев

Как он оценит новость если любит скажет я рад если скажет оборт мне он не нужен значит ни вас не ребенка не любит - эгоист. Сказать в лицо или по телефону сегодня же!