Ai
Aid

Помогите.. Я рассталась с молодым человеком. Соврала ему... Как мне вернуть доверие?

Это не в первый раз..

Галя Душкевич

не обманывай больше никогда, ты достойна прощения как и каждый человек, говори ему только правду, и ничего больше не скрывай, помни всегда: "Горькая правда лучше сладкой лжи"

Андрей Шаламов

тебе надо 1000 раз сказать правду (не такую типа СЕГОДНА ПОНИДЕЛЬНИК) а правду которая отражается на поступках

Дмитрий

придется вам найти слова, чтобы он вам для начала поверил. а доверие зарабатывается очень, теряется вот в один миг...