Олег Наумов

как вернуть доверия человека ??*???

Наталья Посаднева

Его ужо не вернешь...

Ев
Евгений

Чтоб потерять надо миг, а вернуть года.

Анастасия Леванова

По себе знаю, что если теряю к кому-то доверие, то оно больше не возвращается.
Даже если я сам этого захочу.

Mihail Vologin

из опыта.. . если доверяю... потом теряю доверие... потом бесполезно возвращать.... и ничего с этим не сделать

Саша

Никогда не вернешь доверие. Старый прокол всегда будет вспоминаться

Александр Зверев

как говориться, доверие как лист бумаги. раз помнешь-ровным уже никогда не будет. так что не делайте больше того, что послужило причиной потери доверия к вам.

Mary Leto

его можно сделать неважным. . но это очень сложно....