Сергей Филатов

Посоветуйте как вернуть доверие девушки

Вчера попал в очень неприятную ситуацию. Проводил первое полноценное свидание с девушкой. После него мы вместе с еще одной парой (ее друзья) сидели в кафе. Из-за окна на нее начали пялиться два здоровенных быка, а она в ответ показала им средний палец. Затем быки влетели в кафе и начали доколупываться. Дошло до плевка в ее лицо. Все это произошло очень быстро. Мы с ее другом только вскочить успели. И к сожалению я не дал в морду, а так и остался стоять между быками и ей, всего лишь пытаясь что-то им на словах обьяснить. Вместо того, чтобы действовать на эмоциях, к меня почему-то включился мозг (( Я бы точно тогда отхватил по полной, так как не имею опыта уличных драк, но все-равно так следовало сделать, потому как она очень важна для меня была. И я очень сожалею о своем малодушии. По дороге домой девушка в общем разговоре перечисляла имена всех друзей, кто бы побил это быдло, а в личном разговоре со мной делала вид, что ничего страшного не случилось. Но я чувствую, что это конец. Хотя в силу работы мы с ней видиться вынужденны и дальше каждый день. Подскажите пожалуйста, как мне следует дальше вести себя с ней.

Dimas Takeoff

Тебе это приснилось? ) с трудом верится что это было. Девушке не нужно фак показывать пока ей пиздюлей не дали и тебе заодно.

Диана

таких - нужно всегда ставить на место, запомните это!

а как - да не обязательно размахивая кулаками

Станислав Егоров

еслиб твоя мадмащель скромно оделась бы всего этого не случилось

Мария

Вы все правильно сделали, что не стали драться, девушка сама повела себя не очень прилично, ну смотрели на нее мужчины, зачем показывать им ЭТО? очень глупо себя повела и можно сказать подставила себя и сидящих с ней Вас и друзей.. . ведь могло все из-за такой глупости закончиться очень плачевно. И калеками могли остаться! А то что она Вам наговорила про тех, кто бы их побил, это она от обиды и вообще от неприятной ситуации, теперь она такого никогда не повторит, это ей урок.. . эти быки же ее ещё и унизили перед всеми, плюнув ей в лицо... это вообще кошмар. А каком доверии Вы говорите, просто не смогли ее защитить так, как она себе это представляла, и кто знал что такое будет, все на секундах происходит.. . мы же живем в мирное время и в таких ситуациях сразу не среагируешь... Вы абсолютно ни в чем не виноваты, она сама виновата в своем унижении, ещё и других подставила.. .
у девушки ЭГО зашкаливает...

Максим Драпов

Лучше всего рассказать ей правду, ту которую ты написал здесь. И тактично объяснить, что не хотел чтобы, было еще хуже ей и тебе. Если она не поймет, значит она не твоя девушка. Правда всегда лучше выпендрёжа!))))))))))))))))))))))