Прочие взаимоотношения

как вернуть доверие любимоо парня?

ммм.. мы совсем молодые..встречаемся почти полгода)я люблю своего МЧ и он меня но на это Рождество случилась кое-что неприятное для нас обоих.я была на вечиринке у Крёстных)))там были и девочки и мальчики)так вот..было очень много детей(не старше 12 лет)и я и ещё один парень его зовут Серёжа самые старшие среди всех присутствующих деетей,и вот малыши баловались и один из них выключил свет в комнате на втором этаже парень по именни Серёжа подошёл ко мне и поцеловал..я не сразу его оттолкнула...но всё же оттолкунула не ударив,ничего не сказав я убежала вниз,разрыдавшись в другой комнате....мой друг с которым дружим уже три года успокоил меня..настроив на лучшее.. но приехав домой я чувствовала угрызение совести..мне было очень стыдно,потом что говоря с любимым по телефону он говорил,как сильно любит,о том что хочет провести всю жизнь со мной и не хочет меня отпускать,что только я одна ему нужна..я почувствовала себя какой-то шлюхой..мне стало противной от самой себя..я не вытерпела и всё рассказала парню..он очень расстроился..мне даже кажеться обидеся..сказал,что последнюю неделю он вообще сомневался в моих чувствах,так что сказал что подумает..но прежде чем положить трубку сказал что любит..мне страшно..я знаю что он не доверяет..сам сказал,что делать???
Aidos Kenzhi
Мне кажется, что в Вас играет юнешеский максимализм))) . Не обижайся, но ситуация очень детская, и трагедии никакой не случилось. Просто надо на вещи смотреть более реальнее. Плакать не из за чего и думать то же. Мне кажется что достаточно было сесть и лично поговорить, что произошла такая ситуация, она тебя расстроила, вот и все. Если чувства его настоящие, а не влюбленность, он бы просто выслушал и поддержал тебя, а не думал.... Обрати внимание на то, что он в тебе сомневается. Вот эта реальная тема для разговора!!!! Если он тебя так сильно любит, должно быть доверее!!!! Может в себе сомневается...
Jorik Ciok
Лучший ответ
Такое любимым не рассказывают. хлтя это ерунда. не стоящая внимания. Какие угрызения совести?. Это ж тебя захотели поцеловать. а не ты. А зачем ударять в ответ? Нужно уметь словами объясняться. Помиритесь и все. Книжки читай. классику. Вот Пушкин в "Евгении Онегине" показал. как девушка никогда не должна себя вести. как Татьяна Ларина. Почитай и подумай почему. Почитай 2Вешние воды" Тургенева "ПЕрвая любовь" Поучись красивым отношениям
Вы не виноваты, и не надо себя винить, а то привыкните, всю жизнь потом будете в виноватых ходить. Если парень не доверяет -- это его проблема, потому что вы ничего плохого не сделали. Конечно, ему сейчас неприятно, но он отойдёт и всё у вас будет хорошо
рано или поздно что-то подобное произошло бы с чьей-либо стороны. рассказывать конечно не стоило, но коли произошло - значит так должно было быть. не переживай, любовь учит прощать и доверять!
Sy
Syrym
Время и любовь! Проявляйте нежность и внимание, дайте понять что он один Вам нужен!