Прочие взаимоотношения
прощать ли измену и как вернуть доверие?
в то время когда у нас с гражданским мужем был сильный разлад в отношениях (так считал только он), он пригласил одну барышню в ресторан два раза,целовался с ней,обнимался....как вообще быть после этого?
Ой, я чего-то в последнее время стала такая понимающая и всёпрощающая...!)) )
Ну вот смотрите:
- Муж - ГРАЖДАНСКИЙ! Особо права не покачаешь) )
- На тот момент был разлад в отношениях. ( Ну не вешаться-топиться ж нужно было мужику - пытался развеяться! )
- Самое главное - ВЫ СЕЙЧАС СНОВА ВМЕСТЕ.
Так что, как говорится, не нужно помнить зла! (Его нужно записывать)) )
А что касается доверия.. . постарайтесь ( это в наших, женских силах) , чтобы разладов было поменьше и поводов не доверять нашим мужикам не будет.
Ну вот смотрите:
Любишь простишь все !!!
это зависит от того, какие отношения. иногда стоит простить и не вспоминать, иногда стоит вспоминать регулярно. а иногда стоит сразу порвать
Удивляет сноска "так считал только он", т. е. для Вас все было в норме?? ? Если так, то чего удивляться если он "лечится" интрижкой.
Не бери в голову Это была глупая выходка избалованного ребенка.. .
но вот если повториться!! ! Надо этого избалованного ребенка за уши отодрать.. .
мужику никогда не будет 60 ему будет четыре раза по 15 так что надери ему ушки. реакция будет как у подростка.. .
и поймет все гораздо лучше чем криком)))
я бы наверно простила - если бы он например с друзьями накидался, и какая нибудь шалава стала бы к нему приставать. а он её по пьяне бы поимел.
но тут -всё осознавая и действуя умышленно, пригласил в ресторан, производил впечатление - ухаживал - я бы не простила.