Прочие взаимоотношения
Как вернуть доверие? после измены
Он простил.. душа -вряд ли.. Рана будет кровоточить долго.. возможно всю жизнь.. Всё от человека зависит.. От его характера! Удачи!
ходить перед ним, как собачка на задних лапках !
следущий будет лучше предыдущего!
достаточно осознать, что измен не существует, раз такое случилось, значит высшие силы специально дали именно такой опыт в жизни.
доверие, как и целка не восстанавливается.. . одно мгновение и ты биомусор, вуаля
вряд ли это теперь возможно, можно лишь простить, но доверять...
Не верь не простил и в жизни при каждой ссоре будет попрекать. Это только женщина может простить искренне
Смотря что за измена была.
Если это банальное "была с другим" - я думаю, оно вполне может быть прощено.
Доверие вполне самому можно заслужить, если очень захотеть. Там от всякого зависит, но в основе - быть верным и, возможно, можно попытаться это доказать честным способом.
если измена с стороны девушки то смело скажу - НИКОГДА! прощение - да, но доверие это из ряда фантастики (( мужчины слишком эгоистичны в этом плане (( начинать с чистого листа и с другим...
Это не возможно.... я так думаю.
Я ж тебе говорил! Раз уж сама ступила, не надо было ему сообщать!
доверие после измены не бывает
Если была измена, доверия уже не будет. Могут потребоваться многие годы, чтобы доказать, что изменился человек.