Михаил Якунин

Как вернуть доверие тренера?

занимаюсь баскетболом, играю очень хорошо, только тренер стал доверять и гордиться мною, и вдруг он узнаёт об одном инцеденте!
я и ещё несколько подруг по команде СЕРЬЁЗНО нахулиганили! было это 3-4 месяца назад
узнал он до нг, но не стал портить нам настроение, и вот сегодня он решил поговорить с нами!
сказал, что завоевать доверие очень трудно, а потреть легко... .
очень тошно и обидно теперь
про тот случай мы никому не рассказывали, знали мы и родители! смысла никому рассказывать нет, все бы только с радостью забыли бы об этом!
мы очень не хотели чтобы именно он об это узнал!
помогите, не знаю как быть (

кстати случайно написала с другого мейла!
очень смешно, Семён!

Виктор Дейнеко

Отчисти Горностай города Владивостока от мусара, он простит тебя и будет уважать.