Дмитрий Фишер

Мне ни разу в жизни не сказали "прости",а из моих уст это звучало неоднократно. Значит это я всегда во всем виновата?

Ви
Виктория

Прости говорят в 2х случаях - когда вы виноваты и нужно сказать, и когда вы не виноваты но прогибаетесь и прощаете. Какие именно ситуации у вас были, непонятно, поэтому вопрос в топку

Катерина

Глупости говоришь Не надо просить прощения и всё А может тебе нравится чувствовать себя жертвой

Кристина

Может, для Вас слово "прости" менее значимо, чем для тех, кому Вы его говорили? Для кого-то это просто способ скорректировать ситуацию, а а кому-то не преодолеть, как он считает, чувство собственного достоинства, чтоб извиниться. От частого "Прости" в отношении кого-либо оно через некоторое время теряет для него (да и для Вас) свой смысл.

Екатерина

просто вы порядочные и цените людей, кем кто дорожит тот и просит прощение даже если он виноват

Юл
Юлия

значит не головой а задницей думаешь