Катя Побединская

как вы думаете что это значит???? Заранее всем спс)

Переписка 2 бывших расстались 20 мая

Тимур
хорошо

что у тебя все хорошо

Наиля
Я тоже так думаю... Что случилось, что ты решил мне написать спустя столько времени??? ?

Тимур
ничего.. . не я первый стал писать.. .

Наиля
ты хочешь продолжать наше общение?? ?

Тимур
у тебя с личкой все хорошо. зачем я?

Наиля
С того момента как мы расстались у меня ни кого нет Рус это Рус ты сам знаешь мое отношение к нему.... как у тя?

Тимур
понятно.. . просто статус такой

у меня все также.. . мне хорошо одному

Наиля
я знаю.... как мама?

Наиля
реши сам нужно ли тебе наше общение или нет.... мне лично нужно... .

Наиля
а вообще ты мне снился недавно... напиши как есть общаемся?? ? нет или да?? ?

Тимур
просто интересно ЗАЧЕМ? ? зачем тебе это надо

Наиля
просто скучаю решай сам хочешь общаться или нет.. .

Тимур
привет. уже фамилию поменяла?

Наиля
привет пока еще нет.. .

Тимур
собралась замуж. рад за тебч. любишь его?

Наиля
Нет его не люблю... Ты знаешь, что люблю тебя.... Замуж за него пока не собираюсь... как ты?

Ан
Анюта

Детский сад, ведь нужны друг другу и такой ерундой страдают.