Яна Черемисина

Что это может значить? Подскажите плиз. Спс.

Мне знакомый парень регулярно на стенку ВК бросает песни с романтичнским смыслом и многозначительные со словами люблю, скучаю и прочими.
Мы с ним мило общаемся вживую и переписываемся но он ни в чем конкретном не признаеться.
и еще я у него стою первая в списке его друзей вк.))) )
Что это все может значить?

Зайцева Анастасия

Ебать! Вообще без понятия! Проверь его матрас надеюсь найдя твои фото под ним ты окончательно убедишься!

Ев
Евгения

Просто в живую стесняется, спроси сама)))

Алексей Кулюсов

Он хочет тебя трахнуть! Ну или прожить весь остаток жизни только с тобой)

Иван Дадаев

может он сам думает, что не нравится вам?

Наталия Козлова

может ты ему очень нравишься, самой не приходило в голову ?

Андрей Мекаев

ну спроси у него тогда о своих догадках. или просто наводящие вопросы задавай.

Дм
Дмитрий

+1 к MaryKras! Если он тебя интересует - попробуй это ему продемонстрировать.. . Когда будет знать - ему будет намного проще сказать что-то внятное 🙂

Shamil Mamatov

Спроси его прямо, а то так и будешь мучатся этими вопросами.

Елена Васютина

А ты сама как к нему отосишся? Наверно нравиться он тебе! Если так, то не бойся спросить почему песни о любви?

Алёна

любит он вот и все
только тихо тихо и не знает как тебе это сказать

Наталья Барышева

сттесняется признаться