Екатерина Бадеева

что значит этот сон? плиз

В жизни есть два молодых человека которые мне нравятся Никита и Иван. Они друзья. Но я подозреваю что я им тоже нравлюсь. Мне сегодня приснилось что мы стоим с Иваном а Никита нас с ним пледом одним чтобы теплее было и этим мы как то ближе стали. Что это значит?

Omar Roshaan

это означает, что у вас троих кармическая связь, которая вполне может перерасти в любовные отношения всех троих. если. конечно вас не остановит морале-нравственная сторона этой ситуации.... но того же Ивана Тургеньева это не смутило и он примкнул к семейной паре Луи и Полине Виардо... да ещё и умудрился стать великим русским классиком!!!