Маргарита Морослина

Подскажите что ему надо от меня? Что это значит и как мне быть?

История банальна. Мне 25, ему 43. Лучше не придумаешь – он мой начальник. У него молодая красивая жена, маленький ребёнок, он красив и богат. А я ….я бы всё отдала что бы ему было хорошо, даже если мне плохо от этого. Интересно то, что секса у нас практически нет. Он просто приезжает, говорит, что любит, целует и уезжает. Очень ревнует, иногда слишком. Вот у меня вопрос – что ему надо от меня? Секс – нет, денег у меня нет, от сплетен о нас только проблемы. Что ему надо?

Лидия

В слова о любви не верь. Ему нужно сходить налево, ты его устраиваешь... о другом не может быть и речи, увы ...не обольщайся.

ДА
Джамиля Апасова

ничего... ты его ещё одна вещь и это его радует... как автомобиль, пришел посмотрел погладил, свалил домой...)

Н Н

Этим мужикам гарем надо ...

Ma
Maria

подстилка... есть об кого твоему начальнику ноги вытереть

Деня

Если ты просто хороший человек и собеседник, я бы тоже приезжал

Люлек

Лбо действительно любви, либо тупо любовица как у всех должна быть ,,,И почему бы с ним не поговорить ?

Di
Dima

может о себе подумаешь?

Галина *****

Может он сам еще не определился, но в любом случае он жену и ребенка не бросит. Так что это у вас ненадолго.

Дмитрий Голубев

Пока что общение, а потом как-нибудь возьмет да в постель затащит :)Все легко и просто.

Bogi

Наступить на горло собственному сердцу, поменять работу, оставить его наедине с его семьей. Не ваше.

Pupkov Pupkov

Охренеть. Ключевое слово здесь МАленький ребёнок.
Вы о нём-то подумайте)
Или представьте себя на его месте, что ваш папа когда Ваша мама сидела с вами люльку качала по чужим тёткам шлялся.

Дмитрий Л

Подумайте о ребёнке