Сергей Ромашкин

Мне сказали что мальчик который мне нравится присматривается ко мне.. что это значит?

Sa
Sajidam

Даже если он в тебя по-уши.. . ты узнаешь об этом в самую последнюю очередь.. . если не признаешься ему...))

Ел
Елена

хах.. . может просто ты мальчику в какой-то степени не безразлична? ? неее?

Зи
Зинфира

Это значит что он присматривается к тебе ахахаха)))))))))))))

Юл
Юлиана

Это значит, что во первых не надо слушать сплетни - можно потом оказаться в глупой ситуации.
А во вторых это значит, что он пока думает, нужны ли вы ему или лучше не встревать.

Шу
Шульц

это значит, что он смотрит на тебя! подойди и узнай у него