Надюша

что значит когда мальчик улыбается когда я в стороне ржу и он нравится мне

мы с ним учимся в одном классе и я ржу с подругой и мальчиками а он со своей любимой в стороне стоит и смотрит на меня

Кс
Ксения

Он думает про себя "мдаааа.... "

Юл
Юлия

Смотря как он на тебя смотрит, знаешь ведь это не запрещено

Ли
Лидия

вы сами то понимаете что пишете? ) я - нет. просто зарисовка какого-то молодёжного сериала. так и тянет спросить - и что?)

Раиса

Он думает, в конюхи что ли пойти, если вокруг одни ржущие кобылы (ничего личного навеяло вопросом).