Oksna

Мальчики, в женщину когда-нибудь переодевались? ржуу не могуу

Та
Танечка

Я девочка) . В мальчика переодевалась!))

Энже

Было дело, когда пацаном был платье сестры примерял.

Georg

на хэллоуин кончитой вюрст вырядился)))))

Дашутка

Я чего на дурака похож! Только раздевал их.

На
Наталья

В школе миниатюрную постановку делали (5-6 класс) - месяца два все из другой школы девченку искали, пока одна девочка не проболталась.

Нюша

брат все детство в моих платьях ходил

Надя

было такое - я на новый год постоянно че то придумываю.... друзья обсыкаются от смеха.... праздники нужно ярко отмечать

Ксюша

На свадьбе, веркой сердючкой, по скольку я мужчина большой, приставать ко мне ни кто не рискнул.