Сергей Пересниченко

помогите! уже не могуу: (

в общем у меня на компьютере вирус, загрузили касперский на USB но он не загружается, и на диск тоже -не помогает.
Хотя везде пишут что должно помочь. У меня вин 7. посоветуйте что делать

Рамай

если у тебя ноут то тебе нужно достать диск из упаковки отчистка всей системы мне очень помогло у меня был вирус каторый поработил мой ноут и я не чего не мог зделать!

Ру
Руслан

Не понятно! Правильно ли записано (диск и юсб) ? Если все верно, т. е . диск является загрузочным, тогда можно предположить, что у тебя в биосе на первом месте стоит ХАРД, а надо поставить на первое место СД-ром... или usb hdd(для юсб) и только потом всталять диск, перегружаться и запускаться с него, сканировать каспером.
Как это сделать -гугли, полно инфы с картинками и видео .
Не получится -стучи))

Андрей

Доброго времени суток! !
если не хочешь особо запариваться по этому поводу, то просто снеси ее к чертям и поставь по новой))

Колян

Вот посмотрит здесь http://help-user.ru/article.php должно помочь!

Александр

сделай откат системы, ты знаешь как?

Бахадыр

AntiWinBlock 1.3 LIVE CDUSB скачай и почисти комп