Михаил Gienko

Если мальчик улыбается когда говорит с девочкой то она ему нравится ?

И ещё одно если мальчик ударяет девочку по голове почему он это делает?

Алексей Лашин

кто к нам пришли? детишки малышки?

Екатерина Андреевна

... да, вот они корни насилия в семье=)))))))))

Юлия Куранова

а вот еще вопрос - а почему девочку всерьез волнует, когда мальчик улыбается и говорит что она ему нравиться ? ))))

Валентина Югай

не делай поспешных выводов, улыбается.. . возможно в душе смеётся, или правда нравишься. бьет.. . либо будущий садист, либо верит в поговорку бьёт значит любит и пытается намекнуть. в любом случае его нужно избавлять от этой привычки. Всё возможно, может это просто увлечение, или неосознанная влюблённость, а может твой человек (лично я сомневаюсь, что это любовь, по теории вероятности 0,00043% из 100%, но это так ИМХО.) БУДЬ НА ПОЗИТИВЕ)))